Associação Brasileira de Recursos Hídricos
 
Facebook
Linkedin
Twitter
SISTEMA DE REVISÃO: SUBMETA SEU ARTIGO
   
Login / Cadastre-se
 
 

Energia

COORDENAÇÃO

 

Coordenadora Comissão: Luiza Cristina Krau de Oliveira -  lckrau@furnas.com.br

                                           

Comissão Organizadora:

Angela Livino - EPE - angela.livino@epe.gov.br
Mônica da Hora - COPPE/UFRJ - dahora@rionet.com.br
Fernada - CEPEL - fernanda@cepel.br 
Damázio - CEPEL - damazio@cepel.br 
Guilhon - ONS - guilhon@ons.org.br 
Mário Tadeu - USP - mtbarros@usp.br 
Paulo Sérgio - UNICAMP - franco@fec.unicamp.br 
Sónali - CHESF - sonali@chesf.gov.br 
Arlete Rodarte - ELETROBRÁS - rodarte@eletrobras.com 
Martha Sugai - COPEL - martha.sugai@copel.com 

 

 
ASSOCIAÇÃO BRASILEIRA
DE RECURSOS HÍDRICOS

Onde Estamos
Av. Bento Gonçalves, 9500 - Caixa Postal 15029 - CEP 91501-970 - Porto Alegre - RS - Brasil

Nossos Contatos
Fone: (51) 3493 2233 / 3308 6652 - Fax: (51) 3493 2233 - E-mail: abrh@abrh.org.br

ABRH NA REDE
Facebook     Linkedin     Twitter